~Колледж для демонов и связанных с миром иной силы~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Алукард

Правая рука админа:

Интегра(Джес)

Бета:

Дафна

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Подпись]
[Смена ник/статус]
[Роли]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =)Мы будем очень признательны вам =) Время на ролевой:12.00-16.00)
Дата:



Время:



Погода:

РАСВЕТ 8:00-10:00 ДЕНЬ 10:00-17:00 ВЕЧЕР 17:00-19:00 НОЧЬ 19:00-8:00


Лучше ее еще там доделать,малость переделать .
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Алукард медленно вошёл в столовую и посадил девушку за сто, а сам пошёл на поиски чего-нибудь съедобного, найдя еду съедобное он положил то на тарелку и поставил перед девушкой, как вдруг услышал странные звуки со двора после чего он вышел из столовой ----------------> площадь перед колледжом включая главные ворота

0

3

Все же с трудом пришла в сознание. Перед собой увидела еду,не торопясь начала есть после не по далеку ее внимание привлек не ясный звук.Доев пошла на него.
----------------Полощадь перед колледжом.

0

4

Алукард медленно вошёл в столовую и подошёл к ближайшей лавочке, после чего посадли на неё девушку и начал искать что-нибудь съедобное, найдя что-то съедобное, наложил в тарелку и поставил перед Интегрой, после чего сел рядом

0

5

Интегра начала  трудом приходить в себя не осознавая где она находится.
Где я?Это сон.Она увиделаперед собой еда почти придя в себя.Все же притронулась к еде повернув голову к вампиру. Прости что так просто упала не ожиданно. С трудом промолвила.

0

6

Алукард посмотрел на Интегру
- не чего, ты ведь человек и тебе нужно питание причём постоянное произнёс Алукард смотря в глаз Интегры

0

7

Интегра доела то что принес ей Алукард.
Я всегда знала что на тебя можно положиться,кроме тебя мне ни кто не нужен.
Девушка робка посматрела на вампира не зная что сказать.

0

8

Алукард посмотрел в глаза девушки
- хм, ну неужто ни кто не нужен ? а как же организация ? задал вопросы Алукард смотря в глаза девушки

0

9

Интегра робко отвела вниз взгляд.
Знаешь,это совсем разное.Организация организацией.А личная жизнь совсем другое.
Все же подняла взгляд на вампира добавив.Давай уйдем отсюда,хотя бы ко мне.Только ты и я.

0

10

Алукард улыбнулся и встал со скамейки
- ну раз ты настаеваешь произнёс Алукард смотря на Интегру

0

11

Интегра встала со скамейки не отрывая взгляда от вампира.
Да,я хочу этого. Подошла к Алукарду.Идем.

0

12

Алукард повернулся
- ну тогда пошли произнёс Алукард медленным шагом направившись к выходу из столовой, выйдя из столовой направился в особняк Хеллсингов ---------------> особняк Хеллсингов

0

13

Интегра вышла следом за вампиром и не сбавляя шага,не смотря покалывания в ноге шла на равне с Алукардом.
--------------------особняк Хеллсингов

0