~Колледж для демонов и связанных с миром иной силы~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Алукард

Правая рука админа:

Интегра(Джес)

Бета:

Дафна

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Подпись]
[Смена ник/статус]
[Роли]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =)Мы будем очень признательны вам =) Время на ролевой:12.00-16.00)
Дата:



Время:



Погода:

РАСВЕТ 8:00-10:00 ДЕНЬ 10:00-17:00 ВЕЧЕР 17:00-19:00 НОЧЬ 19:00-8:00


Лучше ее еще там доделать,малость переделать .
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет истории.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нруто подошёл к учителю и здал конспект
вот я что-то написал....
думаю тут нечего делать....эх...погнали
Нрауто вытащил скейт и с ним вылетел в окно
----)озеро

0

32

Мики вошла и осмотрела класс,от улыбки Алукарда по телу пробежала не ясная дрож.
Снова,вот черт,надеюсь ни кто не заметил.Спасибо.
А ведь у меня то же скоро урок,ладно чуток тут посижу и в кабинет вернусь.

0

33

Мики посматрела на часы.
Ой,мне уже пара,опять опаздываю,да что ты делать будишь,а?
Простите,мне пора бежать.
Не выйдя из самого кабинета да же МИки просто испарилась в воздухе.
----------------кабинет рисования

0

34

Алукард посмотрел на свои настольные часы
- так, урок окончен, сдайте свои конспекты, чьих конспектов не увижу ставлю два в журнал произнёс Алукард как тут же прозвенел звонок

0

35

Улыбка учителя заставила девушку не то, чтобы достать тетрадь, а выложить все учебники мигом на парту "Ну вот, опять...ненавижу учебу..." Рил фальшиво улыбнулась учителю и открыв книгу, начала читать "Ну и муть...Он издевается? И по этому нужно написать конспект? Хм...а вон тот парнишка уже сделал! А вон тот рыженький кажется тоже почти дописал...мило..." взяв в руки ручку и открыв тетрадь, юная особа начала писать. "Может попросить у кого-нибудь списать...Меня же не пристрелят...Эм, не пристрелят же?" дописав конспект, девушка подошла к столу учителя и положила его на стол. Облегченно вздохнув, Рил вышла из кабинета. "Может отпроситься с изо?"
>>>Кабинет рисования

Отредактировано Рил О'Дьюрэй (2009-03-30 21:16:15)

+1

36

Взял в руки все конспекты
- так, значит остальных небыло на уроке, замечательно, дома посмотрю конспекты произнёс в слух Алукард с противной ухмылкой на лице

0

37

Достав конспекты, он начал их проверять
- да, ну и коспекти, и что же выходит, всего одна тройка пронеслось в голове Алукарда, после чего тот перевёл взгляд в окно
- да, нужно насладиться ночью пока она не кончаилась подумал Алукард тут же исчезнув -----------> обрыв

0

38

Алукард медленно выявился из стены, подошёл к своему стулу и сел на него, после чего взял классный журнал класса №4
- хм, интересно, значит класс №4   пронеслось в голове Алукарда

0

39

Машина подъехала ко входу к коллжду,девушка вышла из мошины и направилась смотреть кабинеты,наткнулась
на кабинет истории и решила зайти в нутрь.Хм,похо же ни кого нет,хотя урок уже идет.

0

40

Алукард перевёл взгляд а тока что вошедшую Интегру
- ну как видишь так и есть, похоже они решили прогулять историю и мне прдёться им всем ставить два произнёс Алукард с нагло-противной улыбкой на лице

0

41

Выражение лица и взгляд Интегры снова были холодными.
Похо же на то,можешь тогда сразу ставить,очевидно ни кто и не придет.
Девушка прошла глубже в класс смотря на вампира.

0

42

Алукард противно улыбнулся, открыл журнал и взял ручку, после чего всем поставил два, закрыд журнал и положил ручку
- чтож, будут знать как пропускать урок Истории произнёс Алукард с наглой улыбкой на лице

0

43

Интегра подошла и посматрела в окно,на дворе была ночь
Люди,демоны,они так низки и глупы,что спокойно пропускают уроки не обращая внимания на оценки.
Девушка снова посматрела на вампира с ухмыллкой на лице. Тогда предлогаю куда-нибудь сходить Алукрд.
Голос привычно был холодным и не принужденым

0

44

Алукард встал со стула и подошёл к ближайшему окну
- прекрасная ночь, мне так и хочется проливать и пить кровь произнёс Алукард с противной улыбкой на лице

0

45

ПОсматрела в окно и на суету внизу. Что там еще случилось,ладно,не мое дело.
Посл вновь посматрела на вампира. Кровь,ты как всегда беспечен.Ну в таком лучае можно найти того,кто не достоин жить в стране протестантов. Усмехнувшись Интегра направилась к выходу из колледжа.
Жду тебя на обрыве в окресностях колледжа. Скрылась с глаз.
Машина тронулась,как только Хеллсинг села в нее и направилась проч.
---------------обрыв

0

46

Алукард открыл окно, после чего резко нагнулся и скрестил перед собой руки, после чего резко выпрямился и начал превращаться в стаю летучих мышей
-----------------> обрыв

0