~Колледж для демонов и связанных с миром иной силы~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ждем ваши анкеты и ваших друзей принимайте активное участие на ролевой))

Администрация:
Гл.админ:

Алукард

Правая рука админа:

Интегра(Джес)

Бета:

Дафна

Админы:


Модераторы:


Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Подпись]
[Смена ник/статус]
[Роли]

Наш баннер:



Для гостей:

Здравствуй Гость! У тебя не глюки ты действительно попал на отличную ролевую где ты можешь почуствовать себя особенным!



Гости,регистрируйтесь =) и не покидайте нашу ролевую =)Мы будем очень признательны вам =) Время на ролевой:12.00-16.00)
Дата:



Время:



Погода:

РАСВЕТ 8:00-10:00 ДЕНЬ 10:00-17:00 ВЕЧЕР 17:00-19:00 НОЧЬ 19:00-8:00


Лучше ее еще там доделать,малость переделать .
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345


Реклама


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь перед колледжем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Протиснувшись в главные ворота был немного удивлён видом самого здания, слегка улыбнулся и двинулся дальше осматривать окресности здания

Отредактировано NorFolk (2009-03-28 22:34:01)

0

3

Неторопясь повернулся в сторону шума
Опана...живое существо...
Неторопясь пошел в сторону неизвестного
Я пришел по объявлению, хачу стать Учителем..
Слегка приоткрыл капюшон
Какой он смешной

0

4

Осмотрел оружие что было у горла
Какое-то оно того...слабое...те помытся не помешает
Указательным пальцем показал на пол под ногами у неизвестного и там взвыл гейзер, рука начала светиится а сам заливатся от хохата и растворился в потоке воды

0

5

Вызвал на территории несколько гейзеров, разернул направление течение соеденил их и направил общую струю на неизветного, использовав неболшую струю с её помощью взлетел на крышу пристройки
Это все на что ты способен? если так то тебе не место тут...и даже не в этом мире...

0

6

Алукард медленно вышел из дерева и сделал несколько шагов вперёд
- и что тут происходит на территории колледжа имени Хеллсинг ? задал вопрос Алукард стоя и смотря на обоих парней

0

7

Джес вышла из столовой пройдя по корредорам на площадь,она была довольно большой.
Звук чего-то так и манил ее.Черт,не могу совладать с собой.

0

8

Алукард посмотрел в сторну девушки
- уйди и не мешай сейчас сказал Алукард серьёзным голосом

0

9

Взглянул на новоприбывшего и отклонил кусок потока в сторону новоприбывшего
АААААААААА!,...так вас тут двое! Это уже интерестнее...
Разразился безумным смехом

0

10

Тут же ичез и оказался сзади этого парня
- желаешь сразиться со мной ? надеюсь ты сильнее тех кусков говна что бились со мной раньше  произнёс Алукард приставив к его голове пистолет "Шакал"

0

11

Джес не рслышав слов вампира не ведая в каком сдравии уже снова была в облике черного ангела.
Голоса в голове не давали ей покоя. Сила так и плесала вокуг нее черным цветом затмивая память.
Крылья распустились в полной мере за спеной,подавлять эту силу она больше не могла,на пальцах начали нарастать когти.

0

12

Быстрым взглядом оценив пистолет и хозяина убрал гейзеры и всю воду, улыбнулся и с мирным видом и голосом будто ниче и не было продолжил
Я сюда пришел по объявлению, хочу занять есто учителя по алхимии...не подскажите где здеся директор?
Достал из кармана объявление

0

13

Убрал пистолет
- хм, так-то лучше, а жаль, я то надеелся размяться и повеселиться, пока леди Интегры и Уолтера нет на месте я их заместитель. Учителем алхимии ? Думаю она будет не против того если вы будите учителем алхимии в колледже произнёс Алукард прячя пистолет под плащом

0

14

Джес стояла змерев не ведая куда смотря,сила остановилась на половне не дойдя до предела,она боролась в нутьри сама с собой отчаяно. Черт,я не могу подавить эту силу,она требует слишком много,
а я просто так не желаю убивать кого-либо.

0

15

Улыбнулся еще шире и почти сбросил капюшон но успел его поймать и закрыть лицо
Успеется еще...где будет мой кабинет? и где мой класс? а...и самое главное где мне жить? и как с кормешкой?

0

16

Алукард посмотрел на парня и улыбнулся
- ваш дом в то стороне еда уже там, класс вам будет выдан за три дня перед началом занятий, ваш кабинет в колледже с надписью алхимия произнёс Алукард посмотрев на парня, после чего развернулся в сторону евушки
- ЭЙ, МЕДСЕСТРА, ИДИТЕ ОТДОХНИТЕ, КАЖЕТСЯ ВАМ СЕЙЧАС НУЖЕН ОТДЫХ крикнул Алукард в сторону девушки

0

17

Посмотрел в сторону дома
мммм........еда......
слетел с крыши, бросил беглый взгляд на мед сестру
ммм...надо будет зайти в мед пункт...
Налетел на ограды, упал, быстро встал и побрел дальше в сторону дома...ненмого отойдя от падения, развернулся и помахал обоим рукой продолжая идти вперед

0

18

Джес просто отдалась воле своей силы,она взмыла в чистое ночное небо.
Ночь требовала своего все же. Просто неведово куда улитела.
-----------куда-то

0

19

Алукард оглянулся после чего тут же ушёл подземлю
- странноватый сегодня денёк вышел пронеслось в голове Алукарда ------------> дом Алукарда

0

20

Симка подьехала к воротам
что тут у вас происходит???
продолжая улыбаться говорила она

Отредактировано Ласточка Симка (2009-03-29 09:09:33)

0

21

Симка тоже ничего не поняв пошла в комнату

0