1. Имя : Ханда, можно просто Ха
2. Фамилия : Лолайт
3. Возраст :118 лет и 6 месяцев.
4. Раса : неопытный бог смерти.
5. Внешность(можно только картинкой):Самое смешное- рост 179см. Вечный шухер на голове, мешковатая одежда, бледная кожа  и синяки под глазами- вот её визитная карточка. Она очень любит сладкое и по этому карманы её джинсов постоянно набиты кубиками сахара, мармеладом и всевозможными леденцами. И так - насчёт причёски. Как уже говорилось у Ха шухер волос на голове. С учётом, что половина её волос перекрашено в русый цвет, весь её прекид выглядит весьма и весьма экстравагантно. Ну да…Длинная чёлка закрывает глаза-синигами. С помощью ем…..этих глаз можно увидеть настоящее имя и продолжительности жизни человека. Например:  Ягами Лайт
                     04.05.82/09.10.09  (это первое, что мне в голову пришло.) Так же любит злорадно ухмыляться и многие сравнивают её зубы с зубами акулы! Хотя Ха ест много сладкого- она остаётся очень худая(Разве бывают толстые Боги смерти? По-моему они все худые).О и забыла сказать- чёрные крылья на спине. Её главная гордость

6. Характер :Вспыльчивая и не уравновешенная.легко переключается с одной темы на другую, и легко может сболтнуть лишнего. У неё в жизни только четыре правила
-Жизнь как  КАМАЗ, повезёт и не раз.
-Улыбайся всем на зло, что б сегодня повезло!
-Язык мой- враг мой)
-Если много размышлять от сладкого не поправишься.
Несмотря на всё Ханда любит одиночество и тишину.

7. Биография : Воспитывалась в Вамми-Хаузе (элитном детском приюте). С детства обладала удивительной особенностью, как глаза бога смерти. Многие боялись её и даже избегали. В приюте она всегда была самой умной и самой одинокой. Как и всеми предрешённым богам смерти, ей в определённое время надо было умереть и (100,5) человеческих года пробыть в мире богов смерти. Поскольку она ещё не достигла, нужной стадии, ей не выдавали тетрадь. В последствии неудачной вылазки её «бого-смертную»  сущность выкинуло на землю.Так, что можно сказать, что на коледж она свалилась, как снег на голову.Бог смерти- это бог смерти, а жить где-то надо.Да и подучится не мешало бы. [b]
[b]8. Способности :Глаза, которые я описала двумя пунктами выше. Бессмертие, поскольку боги смерти бессмертны. Ну и конечно же – зачем богу смерти крылья, если он не может летать!

9. Вещи которые всегда с собой: мозги, крылья и сладости. А так же мой ноут(злорадная улыбочка и акульи зубишки)
10. Учитель или ученик :ученик естественно.
11. связь с вами :Dianatav51@gmail.com

Отредактировано Ханда Лолайт (2009-05-21 16:00:06)